ЗАКАЗАТЬ

Редизайн упаковки светодиодных ламп Украина

Разработка новой концепции дизайна упаковки:

Философия бренда «DAYON»: работая более 20-ти лет на рынке светотехнической продукции, мы осознали, какой должна быть светодиодная лампа. Мы изучили потребность клиентов и мы сформировали модель идеального решения на базе светодиодных элементов. И только в тот момент, когда мы четко осознали, каким будет наш продукт, мы смогли прийти к концепции светодиодных ламп «DAYON». Используя лампы «DAYON», Вы поймете, что такое действительно натуральный и экологически чистый свет. Ведь все мы нуждаемся в качественной и незаметной заботе о нашем здоровье. В наше время необходимо успевать все больше и больше, и лампы «DAYON» являются верными помощниками на пути к успеху.

К нам в студию обратились за редизайном упаковки. Основная задача – обновить упаковку и сделать ее более яркой и привлекательной. Разработку новой концепции дизайна провели на базе лампы А60, Е27.


Новый разработанный дизайн упаковки полностью отвечает поставленной задаче – дизайн стал яркий и хорошо выделяется на полке в магазине. Особое внимание было уделено правильному расположению всех элементов. Исходя из внешнего вида, потребителю понятно, что это качественный продукт, который приятно держать в руках, а так же хочется его приобрести. Стоит отметить, такой важный фактор - с упаковки очень легко считывается основная базовая информация касательно яркости и типа цоколя лампы, а насыщенные цвета притягивают внимание потребителя.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98