ЗАКАЗАТЬ

Разработка концепции дизайна упаковки халвы

Разработка упаковки:

ООО «Дружковская пищевкусовая фабрика» - современное, динамично развивающееся предприятие с многолетним опытом и богатой историей. Ответственность и опыт специалистов, оригинальность рецептур, современное оборудование и использование исключительно натуральных ингредиентов позволяют выпускать продукцию высокого качества. Все этапы производства, от входного контроля сырья и материалов до отгрузки готовой продукции контролируются сертифицированной лабораторией.

ТМ “Дружковская халва” – лидирует в своем сегменте, но уступает в подсегменте именно фасованной продукции по причине «устаревшего» дизайна. Пример ниже:

Соответственно основной целью при разработке дизайна является создание упаковки фасованной халвы, для «однозначного появления желания у потребителя – купить».

В нашу студию обратилось руководство фабрики за разработкой новой, уникальной, интересной и современной концепции дизайна упаковки. Основная задача: максимальная узнаваемость бренда, посредством фасованной продукции. Это отличительный факт халвы от другой продукции, так как весовая продукция на полке воспринимается покупателем как NO Name.

Студия предложила на рассмотрение Заказчику концепции упаковки халвы, которые были созданы в ярком, современном и жизнерадостном стиле. Мы наемся, что разработанный дизайн будет способствовать узнаваемости бренда на международном уровне, отражая безупречное качество продукта.


Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98