ЗАКАЗАТЬ

Дизайн упаковки светодиодных ламп LED Киев Украина

Разработка концепции дизайна упаковки:

TM “NEOMAX” занимается производством светодиодной, осветительной продукции. Led освещение представлено на рынке Украины с 2015 года. Это надежные, долговечные и экономичные источники света, которые применяются в разных сферах деятельности человека. Цели компании: обеспечить качественными, светодиодными осветительными приборами каждую украинскую семью. Это позволит уменьшить затраты на энергопотребление не только конкретной семьи но и государства в целом.

Наша студия дизайна LogoMaster (Украина, г.Киев) принимала участие в разработке концепции дизайна для TM “NEOMAX”. Результат работы представлен ниже.


Экономичность, энергоэффективность, естественная цветопередача и экологичность LED-ламп под брендом “NEOMAX” позволяют сэкономить, дарят уют и обеспечивают безопасность в доме. При использовании на производстве, LED-лампы повышают рентабельность бизнеса и делают рабочий процесс более комфортным и эффективным, снижая утомляемость персонала. На сегодняшний день это лучшее решение для освещения любых помещений.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98