ЗАКАЗАТЬ

Дизайн этикетки натуральная косметика солнцезащитная зимняя Украина

Разработка дизайна этикетки:

ТМ «ЯКА» - натуральная украинская косметика.

В наше время уже никого не удивит подбор косметики «по типам кожи». Солнцезащитная или зимняя косметика – тренды, к которым мы привыкли и постоянно используем.

ТМ «ЯКА» обратилась в нашу студию за разработкой концепции дизайна этикетки для климатической косметики. Климатическая или «региональная» косметика, это не просто новый тренд, это ответ на запрос потребителя о средствах, которые подходят лично для него, состав которых учитывает место проживания человека, климатический пояс или специфические природные условия. Абсолютно логично, что крем для лица, которым пользуется жительница туманного Лондона, будет отличаться от того, который подойдет испанке, живущей в солнечной Барселоне.

Работу по разработке концепции дизайна этикетки климатической косметики мы проводили на основе “Увлажняющей пены для умывания с пантенолом” для южного региона Украины (Одесса и Одесская область). На рассмотрении Заказчику были предложены 7-мь разных вариантов оформления с тематикой региона - море, вода и т.д.. После детального анализа и опроса целевой аудитории была утверждена нижеприведенная этикетка, на которой изображен стилизованный закат солнца в море. Концепция, на прямую, отражает региональную климатическую косметику, которая защищает кожу человека, живущего в этом регионе, и создает определенный барьер «плохим» погодным условиям и максимально использует «полезные» для кожи погодные явления.


Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98