ЗАКАЗАТЬ

Разработка дизайна коммерческого предложения буклета Германия Польша Бельгия Нидерланды

Разработка дизайна коммерческого предложения, буклета компании:

Разработка дизайна коммерческого предложения, буклета для компании «OYABS», которая специализируется на строительных услугах в сегменте монолитнно-бетонного строительства жилых и промышленных объектов, перестройки и реновации жилых и промышленных сооружений, а также на консультационных услугах в области смежных со сферой строительства, рекрутинга, транспорта и посредничества в трудоустройстве персонала.

Во всех сферах деятельности, главным конкурентным преимуществом является профессионализм, опыт и системный подход к реализации проектов. Компания открыта к сотрудничеству со строительными фирмами в Бельгии, Нидерландах, Германии и Польше.

Дизайн разработанного буклета получился приятным, необычным, интересным, выгодно преподнося оказываемые услуги. Таким образом, благоларя продуманному и удачному дизайну обычный текст превратился в структурированное коммерческое предложение, которое можно с удовольствием и интересом изучить, и которое способно заинтересовать потенциальных международных клиентов.


Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98