ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа фирмы, Киев. Правила брендинга

Как отмечают сами дизайнеры в Киеве, разработка логотипа фирмы - это достаточно непростой творческий процесс, успех которого зависит от многих факторов: профессионализма дизайнеров, нанятых для разработки логотипа, объема информации, который дизайнерам был предоставлен, понимания того, что же хочет получить заказчик в результате и так далее.

Разработка логотипа фирмы - это процесс не одного дня, скорее всего, заказчику и дизайнеру придется обсудить не один вариант логотипа, а затем деталей при создании фирменного стиля, прежде чем нужный вариант будет найден.

Таким образом, чем больше информации по разработке логотипа компании, а также комментариев по своей работе получит дизайнер, тем быстрее пойдет создание логотипа и разработка фирменного стиля, и тем более продуктивным будет результат.

В дальнейшем оценить полученный результат, иногда и выбрать наиболее подходящий логотип из всех предложенных можно будет, помня несколько правил брендинга и разработки фирменного стиля.

Во первых следует исходить из того, что логотип рассчитан не на самого заказчика, а на его клиентов - уже существующих и потенциальных. Чтобы привлечь их внимание, логотип должен быть ярким и оригинальным, но при этом простым для восприятия.

Логотип, поскольку в дальнейшем он будет использоваться на всех предметах, нужных для создания фирменного стиля и его распространения - банерах, блокнотах, визитках, и так далее, должен одинаково хорошо смотреться и на флаге, и на значке или ручке.

Задача дизайнера при разработке фирменного стиля заключается в том, чтобы результат создания фирменного стиля нравился как заказчику, так и клиенту, а для этого все элементы картинки - логотипа должны хорошо сочетаться между собой по цвету, размеру и форме.

Обычно одно зависит от другого, гармоничная картинка, выполненная в ярких, приятных цветах, будет хорошо смотреться на всех предметах, на которые логотип будет нанесен, таким образом выполняя задачу нейминга и брендинга и вызывая у клиентов положительные ассоциации с компанией.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98