ЗАКАЗАТЬ

Борда дизайн Киев Макет рекламы биг борд сити борд биллборд ситилайт растяжка призма

© ЛогоМастер

Создание борда дизайна – важная составляющая часть при продаже товара или рекламе компании. От дизайна биг борда напрямую зависит успех вашей компании. В студии LogoMaster® Studio, которая находится в Киеве (Украина) мы уже более 10 лет занимаемся созданием дизайна макетов рекламы для биг бордов, сити бордов, биллбордов, ситилайтов, растяжек, призмы.

Это на сегодняшний день самый популярный и наиболее стандартный вид наружной рекламы, так как рассчитан не только на транспортный поток, но и на пешеходов. Наша студия разработает для вас красивый и запоминающийся бигборд, который будет привлекать внимание. Удачный дизайн бордов привлечет много новых клиентов. Мы предлагаем создание макета биг-борды в Киеве и многих других городах Украины. Борды на трассах в Киеве и других населенных пунктах – это всегда заметная реклама, которая привлечет внимание водителей.

Размеры и виды бигбордов быват различные. Стандартный размер 6х3 метра. Цена на разработку макетов бигборда формируется от сложности макета, фотосессии (если необходимо) и других факторов.

Стоимость и цена разработки дизайна макета борда зависит от пожеланий к дизайну. Звоните – договоримся! Наша студия LogoMaster® Studio предлагает Вам разработку запоминающихся и красивых дизайнов макетов рекламы - биг борд, сити борд биллбордов, ситилайтов, растяжек!


Примеры работ по разработке дизайна биг борда

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98