ЗАКАЗАТЬ

Дизайн билборда Киев

© ЛогоМастер 2011

В наши дни наружная реклама стала очень востребованным видом рекламы, помимо интернет-рекламы. Хорошо продуманный и грамотно поданный дизайн билборда, может принести успех в развитии вашей компании, продвижению товаров или услуг.

При создании дизайна билборда важно помнить несколько факторов, соблюдение которых может хорошо повлиять на восприятие потенциальный клиентов:

В основном биллборд предназначен для пешеходов и водителей. Он нуждается в хорошем расположении по городу в ключевых местах. Хорошо бросаются в глаза контрастные, «вибрирующие цвета» на окружающем фоне. Текст должен быть кратким и ясным. В современной суете, проходящие мимо пешеходы, или проезжающие водители, могут не успеть рассмотреть весь биллборд, но основная мысль, выраженная в лаконичной форме, будет донесена.

Суть в том, чтобы на биллборд обратили внимание. Это возможно сделать при качественной работе дизайнера и хорошо подобранном цветовом решении.

Мы создаем как можно больше вариантов и концепций дизайна, для большего выбора, после чего из них отбираются самые лучшие и подходящие. Конечно же, такая процедура требует особого времени и посвящения, что бы в дальнейшем разработать эксклюзивный вариант. Мы предлагаем как свои идеи, так и реализуем идеи клиента.

Билборды разработанные нами:







Наша Дизайн Студия готова разработать для Вас эффективный и запоминающийся дизайн билборда, который принесет успех и известность Вашей компании!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98