ЗАКАЗАТЬ

Разработка фирменной папки для юридических фирм, адвокатов

© ЛогоМастер 2013

Фирменная папка для юридических фирм и адвокатов разрабатывается на основе базового фирменного стиля. Она используется, не просто как фирменный атрибут компании, но и как рекламно-презентационная продукция.

Юридические документы удобнее подавать или хранить именно в такой стильной фирменной папке. Использование компанией или адвокатом папки говорит о серьезности, уровне компании. Внутри компании использование папки обычно не используется, т.к. это очень дорого.

Передача любой информации Клиенту должна выполняться только в фирменной папке, в которую часто вставляется визитка (делаются специальные прорези, в которые она вставляется). Визитка говорит о том, с кем вы имеете дело и к кому в случае надобности вы сможете обратиться.

Общий дизайн фирменной папки должен быть разработан в едином корпоративном стиле. Обычно на папке размещают: логотип, полное название компании – на лицевой стороне. На обратной стороне – телефоны, адрес офиса, сайт.

Формирование образа юридической фирмы должно проходить при создании общего фирменного стиля. Грамотно созданный стиль будет долго работать на компанию и привлекать новых клиентов.

Примеры наших работ:




Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98