ЗАКАЗАТЬ

Составление дизайн резюме, придумать дизайн резюме, оформления резюме

© ЛогоМастер 2015, авторская статья сотрудника студии

Данная статья посвящена тому, как может быть важен внешний вид оформления дизайна вашего резюме. Сейчас разговор пойдет о профессиональном составлении и дизайне резюме. Все мы знаем старую русскую поговорку: встречают по одежке, а провожают по уму. Можно говорить, что это заезжено и старо, однако это так.

Если в компанию требуется сотрудник, есть человек, отвечающий за его прием, назовем его - работодатель, который делает отбор интересных для него кандидатов на вакантное место в его компании. Итак, через неделю на его столе образуется целая пачка бумаги – резюме, которые ему нужно осмыслить и разложить на две стопки: тех, кого пригласят на собеседование, и тех, кто будет отбракован. На визуальную оценку резюме он тратит не больше, чем половину минуты. Порядка 70% соискателей присылают однотипные, грустные и неинтересные резюме, порой даже с не правильно составленными и не отформатированными текстами. Такие резюме выглядят полностью одинаково. Если ваше резюме ни чем не отличается от других, то шансов попасть в нужную стопку у вас почти нет.

Здесь мы подходим к основному вопросу – как выделиться среди других резюме. Конечно, уникальный и запоминаемый дизайн вашего резюме! Таким образам вы можете поднять свои шансы на то, что ваше резюме будет замечено и высоко оценено работодателем, т.к. его внешний вид более привлекательный.

Правильно, красиво и профессионально составленное и стильно оформленное резюме никогда не останется без внимания работодателя. Ваше резюме будет выделяться среди серой массы других резюме, и однозначно заслужит внимание работодателя.

Обратитесь в нашу студию дизайна LogoMaster (Киев, Украина) и мы разработаем для вас профессиональное, стильное и привлекательное резюме, которое выделит вас из сотни обычных и однотипных резюме . Да, это действительно работает! С солидным дизайном резюме, вам будут звонить и приглашать на собеседование практически всегда. Ваши шансы получить работу или желаемую должность значительно увеличатся.

Стоимость разработки индивидуального дизайна резюме: от 400-1200 грн. (в зависимости от сложности).








Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98