ЗАКАЗАТЬ

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДИЗАЙНА ФИРМЕННОГО ЛОГОТИПА. Качественный фирменный дизайн логотипа

© ЛОГОМАСТЕР

Качественный фирменный дизайн логотипа должен создавать положительное сильное и долгое впечатление нак потребителя услуги или товара. Логотип должен передавать основные характерные черты, философию компании. Качественный логотип выстраивает ваш бренд, придает профессиональный взгляд вашей компании. Логотип должен отражать суть деятельности вашего бизнеса. Например, логотипу страховой компании придаст значимость солидности и надежности четкий классический шрифт. Если вы занимаетесь предоставлением каких-либо услуг, и вашим главным преимуществом является скорость обслуживания, то тогда для вашего логотипа подойдет курсивный, подчеркнутый шрифт, который создает ощущение движения.

Хороший фирменный логотип должен выглядеть просто и не терять в качестве при его черно-белом изображении. Цвета при создании фирменного логотипа тоже очень важны. Выбирайте только те цвета, которые подходят для представления вашей компании. Оранжевый, желтый и голубой цвет придают ощущение молодости и энергии. Темно-синий и лиловый создают ощущение спокойствия и профессионализма. Красный и оранжевый олицетворяют силу и значимость. Зеленый и синий - уважение.

Выбирайте себе дизайн фирменного логотипа с умом и помните, что дешевый дизайн логотипа не значит качественный. Как говорится, вы получаете то, что оплачено.
Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98