ЗАКАЗАТЬ

ЛОГОТИП и ТОРГОВАЯ МАРКА. В чем отличие?

© ЛОГОМАСТЕР

Если мы выходим на улицу - то вокруг нас находятся логотипы. Они везде...они преследуют нас :) Если посчитать, сколько их мы видим ежедневно, то количество превысит тысячи. Логотипы повсюду: машины, ТВ, рекламные борды, супермаркеты, журналы и т.д.

Давайте попробуем разобратья, а что же такое фирменный логотип?

Логотип - это название или торговая марка, разработанная для легкого узнавания. При разработке логотипа, независимо от того, какой у него размер или содержание, необходимо приложить максимум знаний, усилий и ума. Конечно, первоначально, заказчики не понимают, что входит в процесс разработки логотипа. Создание логотипа состоит не только в отрисовке каких-либо графических изображений, Это настоящая наука.

Логотипы надо заказывать в студиях дизайна, и ни в коем случае (покупаясь на цену) у фрилансеров или дизайнеров-одиночек. Они не могут самостоятельно сделать ВСЕ. В нашей студии над логотипом например работает 5 человек - дизайнер, менеджер, филогог, калиграф.... Если вы решили сделать заказ, вам надо собрать всю необходимую информацию о вашей компании и услугах, которые вы предлагаете.

Первоначально дизайнеры студии делают грубые наброски. Затем идет более детальная отрисовка с помощью специальных графических программ, таких как Корел. Кстати а они у вас лицензионные? У нас да. Логотип несет в себе информацию для всех людей, даже для инопланетян :) (шутка).
Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98