ЗАКАЗАТЬ

Редизайн логотипа мобильный шиномонтаж

Редизайн логотипа:

Мобильный шиномонтаж – это микроавтобус, оснащённый специализированным шиномонтажным оборудованием итальянского и французского производства высокого качества, которое выполняет все работы, предлагаемые стационарным шиномонтажом.

К нам в студию обратились за редизайном логотипа, разработкой фирменного стиля и оформлением в нем дизайна микроавтобуса. Новый логотип должен быть стильным, интересным, говорить о динамике и скорости компании, отражать специфику сферы деятельности. Разработка нового логотипа заняла очень много времени. Заказчик постоянно курировал работу и предлагал новые идеи. Всего было разработано 5 уникальных концепций логотипа, и на основе одной из них сделано около 20 вариантов проработки логотипа. Новый логотип получился таким, каким его видел именно Заказчик.


Создание фирменного стиля оформления авто:


На втором этапе были разработаны концепции фирменного стиля на основе оформления автомобиля. Основные требования к дизайну: понятно, просто и стильно.






Отзыв:

Ф.И.О.: Матвиенко Марина Юрьевна

Компания: ООО "ТОП Грация"

Должность: Директор

Страна, город: Украина, г. Киев

Хотим поблагодарить Вашу компанию за создание логотипа нашей компании и брендирование нашего служебного автомобиля! Творческий подход, оперативная реакция на все пожелания, креативное мышление....в общем, ребята - вы супер! Нам очень понравилось сотрудничество с вами!

Мы рады, что остановили свой выбор именно на Вашей компании по нескольким причинам:
- оптимальные сроки выполнения работы
- оптимальное соотношение цена-качество
- интересные, не шаблонные, идеи
- приятный коллектив

Спасибо Вам за работу!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98