ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа дизайнера интерьера, Казахстан

Создание логотипа:

К нам обратилась за созданием логотипа и фирменного стиля студия дизайна интерьера “ARNIKA design” (Казахстан, г. Алматы). Студия разрабатывает дизайн интерьера любых помещений: и небольших квартир, и многоэтажных коттеджей. Сотрудникам компании интересны разные стили, направления и назначения помещений. Цель работы – эксклюзивное воплощение Вашей мечты в реальность. Название ARNIKA придумано Заказчиком. У него нет определенного перевода, что создает названию ореол загадочности.

Требования к логотипу были следующие: простой, лаконичный и стильный, отражающий область работы. Цветовое решение: черный и белый цвет.

Клиенту были предложены различные уникальные концепции тематики логотипа. Среди всех была отобрана концепция использования в логотипе предмета интерьера, такого как торшер, который передает с одной стороны направление работы - дизайн интерьера, а с другой - отражает яркие и индивидуальные идеи, которые рождаются в головах дизайнеров, что передается через призму света лампы.

В дополнении к логотипу был разработан фирменный стиль визитных карточек: белый и черный фон (день и ночь), отражающий постоянную работу студии над проектом Клиента. Как известно, гениальные идеи приходят в голову не только днем, но и ночью. Цветные линии (радуга) на торшере отражает многогранность решений и многообразие стилей в дизайне интерьера.





Создание фирменного стиля:







Отзыв:

Ф.И.О.: Пак Ольга Иннокентьевна

Компания: Дизайн студия "ArnikaDesign"

Должность: Руководитель

Страна, город: Казахстан, г. Алматы

С компанией "LogoMaster" было очень приятно работать. Студия выдержала все сроки выполнения работ строго по графику, и попадание в цель было с 1-го раза. Было предоставлено большое кол-во вариантов логотипа, и было из чего выбрать. При первом взгляде мне понравилось сразу несколько логотипов, и я выбрала наиболее подходящий по всем критериям.

То, что я выбрала вашу студию среди всех украинских - говорит о Вашем высоком профессионализме и чутком понимании своего клиента.

Хочу пожелать всей команде успехов и процветания!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98