ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа, этикетки кухонная посуда

Разработка логотипа:

Качественная кухонная посуда является очень ценным и незаменимым помощником для каждой хозяйки на кухне. Вкус приготовленной пищи всегда зависит не только от кулинарных способностей, но также от качества и удобства кухонной утвари.

В нашу студию обратились за созданием бренда с названием BRIZOLL, а именно – разработкой уникального логотипа, фирменного стиля и дизайна этикетки.

Было принято решение создать простой и запоминающийся шрифтовой логотип, т.к. дальнейшее его использование предполагает совершенно разные поверхности нанесения (бумага, картон, пластик, металл и т.д.). Цветовое решение – яркое. Мы решили использовать базовые для тематики кухни цвета: красный - отражающий огонь, спелые овощи и фрукты и зеленый – отражающий зелень, эко продукты и технологии. Название BRIZOLL было разделено на две равнозначные части с помощью разъединяющей буквы Z.





Разработка дизайна этикетки:

Среди большого ассортимента подобной продукции в магазине можно увидеть товар самого разного дизайна, формы и размера. В наши дни хозяйке непросто выбрать для себя именно тот набор посуды, который идеально подойдет ее кухне.

Разработанный дизайн этикетки для сковороды отличается строгим и стильным современным дизайном, использованием простых и красивых пиктограмм (упрощенный рисунок, который служит общепринятым обозначением некоторого предмета, действия или события), а так же понятной и структурированной подачей информации.





Для некоторых людей процесс приготовления пищи становится безрадостным и даже рутинным занятием. Исправить ситуацию поможет покупка красивой, стильной, современной, многофункциональной и качественной кухонной утвари. Благодаря такой посуде готовить обед будет увлекательно и интересно. Вам обязательно захочется как можно чаще радовать членов своей семьи вкусными блюдами в собственном исполнении.





Кухонная посуда ТМ BRIZOLL отвечает всем самые современным требованиям в области безопасности и качества использования. Для всех категорий посуды есть своя отдельная характеристика, которая подробно описывает товар бренда.





Отзыв:

Ф.И.О.: Дорошенко Анастасия Александровна

Компания: ТОВ "ЭленДекор"

Должность: Руководитель отдела закупки

Страна, город: г. Киев, Украина

Выражаем огромную благодарность команде BRANDMARK за качественное и, главное, оперативное выполнение поставленной задачи!

При разработке специалисты учитывали особенности бренда, углублялись в тематику продукции и, как результат, идеальный логотип + очень яркая и продаваемая этикетка!

Спасибо, будем еще сотрудничать.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98