ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа фирменного стиля таможенно-брокерская компания

Разработка логотипа:

ТМ “Green Channel” - таможенно-брокерские услуги (Украина, г.Киев). Компания обеспечивает таможенное оформление экспортных и импортных грузов, сборных грузов, подакцизных товаров. Все работники компании являются высококвалифицированными специалистами, которые рады предоставить широкий спектр услуг, в числе которых имеется подсчет стоимости таможенного оформления и его оптимизация в соответствии с законодательством.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа и фирменного стиля компании.



Знак разработанного логотипа выполнен в виде буквы “G” стилизованной под изгиб дороги с двумя стрелками, показывающими направления движения (экспорт-импорт) и отражающим название: Green Channel (Зеленый коридор). Общий посыл логотипа – это помощь в решении любых таможенно-брокерских проблем.

Цветовое решение выполнено в двух цветах: зеленый и белый фон. Зеленый цвет очень разнообразен по оттенкам, поэтому и значение зеленого цвета не описать в двух словах. Он составлен из синего и желтого цветов, то есть Небес и Земли, поэтому этот цвет обладает почти мистическими свойствами. Зеленый цвет означает жизнь, мир и надежду. Этот цвет помогает людям объединиться для решения бизнес задач и стать ближе друг к другу.

Шрифтовое написание названия ТМ “Green Channel” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии.




Разработка фирменного стиля:

Фирменный стиль компании разработан в современном и строгом стиле. Вставка, в виде стрелки состоящая из элементов точек подчеркивает инновационность компании и быстроту решения любых таможенно-брокерских задач. Хотим отметить, что разработанный стиль, актуален всегда и уместен практически везде. Основной отличительной особенностью стиля является строгость, стабильность и элегантность.




Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98