ЗАКАЗАТЬ

Бренд под ключ одежда Украина название логотип стиль

Создание названия, логотипа:

Разработка международного бренда одежды “под ключ” (Украина).

Работу начали с разработки названия бренда. Основные пожелания Клиента были следующими – название должно быть уникальным (т.е. в мире не должно быть аналогичных названий, + свободный домен для сайта .com). Ассоциироваться с тематикой бренда и высоким качеством продукции. Языковое написание – латиница.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик остановился на названии idiali.

Название бренда “idiali” образовано от слов:

Idio- (англ.) – индивидуальный.

Idiom (англ.):
- идиома, особая творческая манера выражения;
- особый стиль.

Ideal (англ.) – идеальный, совершенный.

Идеальная по качеству и совершенная одежда, которая подчеркивает ваш индивидуальный стиль.

Окончание на “i” от: innovation (англ.) - инновация.

Инновация — это внедрённое новшество, обеспечивающее качественный рост эффективности бренда.

Идеальная инновация = инновационные ткани + пошив одежды — созданные на самом современном оборудовании, с использованием последних тенденций, т.е. самые современные и модные.


К разработке логотипа бренда Заказчиком были выдвинуты следующие требования – простой в использовании и запоминаемый образ.

Логотип состоит из названия торговой марки и знака в виде летящей птицы, которая отражает легкую и удобную в ношении одежду на каждый день. Шрифтовое написание названия в логотипе “idiali” разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.

Цветовое решение логотипа выполнено в светло-зеленом и оранжевом цвете. Зеленый цвет в логотипе отражает натуральность и природность продукции. Кроме того, именно этот цвет принят во всем мире, как самый безопасный. Оранжевый - это цвет солнца, интеллекта, интуиции. Он вызывает приятные ощущения и символизирует здоровье, радость и оптимизм. Так же это цвет лидерства и традиций, он отражает надежность и высокое качество продукции.




Создание фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который отражает красоту и стиль бренда. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверт, фирменный бланк. Фирменный стиль в виде легкого облака дополняет логотип и подчеркивает элегантность бренда.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98