ЗАКАЗАТЬ

Название логотип классической линейки свадебных платьев Fashion Group

Создание названия, логотипа:

Создание международного бренда для классической линейки свадебных платьев коллекции ARIAMO Fashion Group. Благодаря свежим силуэтам, тканям и современным кружевным фактурам коллекции оказались очень романтичными - мечта любой современной, утонченной невесты. Каждое платье уникально, оригинально и предназначено для создания эксклюзивного свадебного образа, ориентированного на ослепительную улыбку и сияющие глаза счастливой невесты. Все изделия разработаны и произведены в Европе, имеют превосходное качество и изготовлены в соответствии со стандартами ЕС.

Работу начали с разработки названия. Основные пожелания Клиента были следующими – название должно быть уникальным (т.е. в мире не должно быть аналогичных брендов, + свободный домен для сайта .com). Ассоциироваться с классической тематикой бренда, высоким статусом и качеством. Языковое написание – латиница.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик остановился на названии MADIONI.

MADIONI - придуманное название бренда на западный манер. Происходит от слов:

Madonna (итал.) - госпожа (классика).

dio (итал.) - божественный.

mad (англ.) - сводить с ума, заставлять терять голову.

Бренд высокого уровня – почувствуйте себя госпожой в этом идеальном классическом платье. Название отражает божественное исполнение пошива свадебного платья.

MADIONI – это бренд, который угодит самым переборчивым, удивит самых прихотливых, и сделает счастливыми самых требовательных невест!


К разработке логотипа бренда Заказчиком были выдвинуты следующие требования – простой в использовании и запоминаемый солидный образ, отражающий тематику бренда.

Разработанный логотип выполнен в виде прямоугольника, в который вписано название бренда, сверху добавлен элемент в виде сердца. Шрифтовое написание названия “MADIONI” разработано дизайнерами нашей студии. Для привязки деятельности к ARIAMO Fashion Group было принято использовать в логотипе дескриптор “BY ARIAMO”. Черный цвет логотипа отражает классику, строгость и прекрасно сочетается со всеми остальными цветами.




Отзыв:

Ф.И.О.: Салон Гранд Ажур

Компания: ТМ “MADIONI”

Должность: Директор

Город: Украина, г. Киев

Профессионалы своего дела. Обратились к ребятам по поводу названия и логотипа.

Остались довольны выполненной работой.

Рекомендуем LogoMaster!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98