ЗАКАЗАТЬ

Название для макаронных изделий консервации логотип упаковка этикетка Украина

Создание названия, логотипа:

Создание международного бренда для макаронных изделий и консервации: кукуруза, зеленый горошек, огурцы, помидоры, томатный сок, грибы, оливки и многое другое. Продажа будет производиться на территории Украины. Производство – страны ЕС.

Работу начали с разработки названия бренда. Основные пожелания Клиента были следующими – название должно быть уникальным (т.е. в мире не должно быть аналогичных брендов, + свободный домен для сайта .com).

Ассоциироваться с тематикой бренда и высоким качеством продукции. Языковое написание – латиница.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик остановился на названии Laspelli.

Название бренда Laspelli образованно от объединения слов:

Лагідний Смак (укр.)

Spell (англ.):

  • чары, очарование, обаяние;
  • пленительная, чарующая сила.

Очаровательная сила бренда “зашита” в название Laspelli.

Созвучно со словом СПЕЛЫЙ = Спелые овощи, фрукты, ягоды (оливки).

СПЕЛЫЕ - СТИГЛІ (укр.), отсюда окончание li.

Пленительный вкус бесподобной консервации дарит истинное удовольствие человеку. Красивое и мелодичное название, адаптированное для украинского покупателя, при произношении которого чувствуется доверие к бренду.


К разработке логотипа бренда Заказчиком были выдвинуты следующие требования – простой в использовании и запоминаемый солидный образ, отражающий тематику бренда.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде абстрактной фигуры из листиков.

Цветовое решение логотипа выполнено в зеленом, красном и желтом цвете. Сама жизнь, природа, гармония – вот что непосредственно обозначает зеленый цвет в этом логотипе. Зеленый в психологии является символом мягкости и спокойствия, он успокаивает и создает ощущение гармонии и доверия. Красный цвет логотипа отражает стабильность и лидерство бренда. Желтый - это цвет созревшего урожая и солнца. Он вызывает приятные ощущения и символизирует движение, радость и оптимизм.

Шрифтовое написание названия “Laspelli” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.




Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. Разработанный фирменный стиль своими элементами дополняет логотип, создавая единый и универсальный блок информации. Основной отличительной особенностью стиля является простота, строгость и запоминаемость.



Разработка дизайна упаковки макарон и спагетти:

В наше время сложно представить традиционный итальянский ужин без пасты. У каждой семьи существует даже свой рецепт приготовления. Со средиземноморского побережья популярность макаронных изделий разрослась по всему миру. Спагетти, тальятелле, паппарделе, капеллини, каннеллони, фарфалле и т.д. Чтобы выделить и хорошо продавать свою продукцию, производитель макаронных изделий “Laspelli” обратился в нашу студию за созданием простого и понятного дизайна своей упаковки товара.

“Laspelli” – это европейский бренд макаронных изделий премиум-класса (pasta premium). Разработанный дизайн упаковки несет в себе дух Италии и отражает вкус итальянской пасты. Коричневый фон упаковки был выбран специально, чтобы подчеркнуть минимализм и простоту товара. Прозрачное окошко позволяет увидеть содержимое пачки. Удачно разработанный дизайн позволил сразу увеличить продажи товара на 30% (от планируемых продаж) и хорошо заявил о себе на мировом рынке.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98