ЗАКАЗАТЬ

Название логотип для швейной студии ателье ремонт пошив одежды Одесса Украина

Создание названия, логотипа:

Разработка названия и логотипа для швейной студии - ателье по ремонту и пошиву одежды (Украина, г.Одесса).

Работу начали с разработки названия. Основные пожелания Клиента были следующими – название должно быть уникальным (в мире не должно быть аналогичных брендов, + свободный домен для сайта .com). Ассоциироваться с именами владельцев (Ольга и Инна), модой, высоким статусом и качеством. Языковое написание – латиница.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик остановился на названии INOLWIN.

Название для швейной студии “INOLWIN” образовано от объединения слов:

INNA + OLGA + WIN.

WINNER (англ.) – победитель.

WINSOME (англ.):

  • приятный,
  • обаятельный,
  • располагающий к себе.

INOLWIN – приятный и располагающей к себе высоким качеством изготовления одежды бренд-лидер (победитель). Бренд, которому будет сопутствовать успех и удача в бизнесе. Красивое, солидное, интересное и загадочное название.


К разработке логотипа Заказчиком были выдвинуты следующие требования – простой в использовании и запоминаемый солидный образ.

Разработанный логотип выполнен в виде швейной машинки из цветов (отражает творчество, красоту и вдохновение) и названия “INOLWIN”, шрифт которого разработан дизайнерами нашей студии. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе дескриптор “Sewing workshop Shirokova & Shumko”.

Цветовое решение логотипа выполнено в золотом, черном и белом цвете. Золотой – цвет солнца и лидерства. Отражает высокое качество продукции. Черный цвет выглядит благородно и отражает уверенный и надежный бренд. Белый – чистоту и эффективность.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98