ЗАКАЗАТЬ

Название для перчаток трикотажных с полимерным покрытием, логотип, дизайн этикетки

Создание названия, логотипа:

Разработка названия, логотипа, фирменного стиля и дизайна этикетки для перчаток трикотажных для общих работ с полимерным покрытием.

Работу начали с разработки названия бренда. Основные пожелания Клиента были следующими – название должно быть понятным, интересным и легким для запоминания.

Ассоциироваться с тематикой бренда и высоким качеством продукции. Языковое написание – латиница.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик остановился на названии DARS.

Название бренда образованно от объединения слов:

ДАР + Super / Sad = Сад (перчатки для работы в саду).

ДАРС - красивое, хорошо звучащее слово. Легко запоминается. Одинаково читается и произносится на всех языках.

Название DARS надежное и серьезное, на подсознательном уровне вызывает доверие и говорит о качественном бренде.


К разработке логотипа бренда Заказчиком были выдвинуты следующие требования – простой в использовании и запоминаемый солидный образ, отражающий тематику бренда.

Разработанный знак логотипа выполнен в виде стилизации в динамике первой буквы названия “D” и лапы животного – отражение тематики применения, а так же ловкости и удобства в использовании. Логотип, использующий такое графическое построение, косвенно характеризует бренд как единый, целостный и универсальный.

Цветовое решение логотипа выполнено в черном и оранжевом цвете. Черный цвет ассоциируется с силой, важностью, авторитетностью, надежностью, уверенностью. Оранжевый цвет ассоциируется с открытостью, современным мышлением и отражает умную эффективность.

Шрифтовое написание названия “DARS” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.





Создание слогана:
Справи у надійних руках

Разработка дизайна этикетки и перчатки:

Разработка дизайна этикетки была выполнена с учетом фирменных цветов бренда. Основной отличительной особенностью дизайна этикетки является простота, строгость и запоминаемость.

При разработке бренда мы, в первую очередь, отталкивались от ожиданий целевой аудитории и общих тенденций украинского рынка подобной продукции. В рамках комплексного решения этой маркетинговой задачи нами был разработан уникальный образ бренда, подчеркивающий высокое качество товара.


Отзыв:

Ф.И.О.: Лунін А.О.

Компания: ТМ “DARS”

Должность: Руководитель

Город: Украина, г. Нова Каховка

Дата: 15 мая 2021

Обратились в студию LogoMaster для разработка названия, логотипа, фирменного стиля и дизайна этикетки для трикотажных перчаток с полимерным покрытием. Что могу сказать….только одно – это профи с большой буквы! Все было сделано четко, оперативно и без замечаний. А это экономия времени и отличный результат, очень рекомендую.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98