ЗАКАЗАТЬ

Название логотип упаковка для светодиодных светильников LED

Создание названия, логотипа:

Разработка названия, логотипа, дизайна упаковки для светодиодных светильников которые используются в самых разных отраслях и сферах деятельности. Светильники за последние годы получили огромную популярность благодаря своей простоте, надежности и экономичности. На сегодняшний день нет источников света, которые конкурируют с ними в плане экономичности и надежности.

Работу начали с разработки названия бренда. Основные пожелания Клиента были следующими – название должно быть понятным, интересным и легким для запоминания.

Ассоциироваться с тематикой бренда и высоким качеством продукции. Языковое написание – латиница.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик остановился на названии SUPERIO.

Название бренда SUPERIO образованно от объединения слов:

SUPER (анг.):

  • супер
  • первоклассный, превосходный.

SUPERB (анг.):

  • великолепный
  • величественный
  • благородный.

Название SUPERIO отражает превосходное качество ламп и великолепный сервис обслуживания, однозначно читается и произносится на всех языках.


К разработке логотипа бренда Заказчиком были выдвинуты следующие требования – простой в использовании шрифтовой логотип.

Шрифтовое написание названия “SUPERIO” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.




Разработка дизайна упаковки:

Разработка дизайна упаковки светодиодных светильников была выполнена после изучения пожеланий целевой аудитории и специфики региона продаж (южная область Украины). Упаковка разработана в ярком, современном и жизнерадостном стиле.

Основу ассортимента бренда составляют простые модели светильников, созданные на основе надежных, проверенных временем решений в области энергосберегающего освещения. Вся светотехника отличается умеренной ценой при высоких параметрах надежности и долговечности, и ориентирована на прагматичных потребителей, предпочитающих приобретать качественные товары, не переплачивая за дополнительные опции. Мы надеемся, что разработанный дизайн упаковки ламп будет способствовать укреплению бренда на украинском рынке, отражая высокое качество продукции.



Основным элементом светодиодного светильника является SMD светодиоды или COB светодиоды, драйвер (импульсный источник питания), корпус и рефлектор.

В большинстве случаев используются SMD светодиоды, аббревиатура которых расшифровывается как «устройство с креплением на поверхность», светодиодные кристаллы монтируются через равномерные промежутки на плату, покрыты люминофором и имеют собственный корпус.

В последнее время также стали популярны COB-светодиоды, это достаточно новая технология, в которой все кристаллы очень плотно располагаются на теплоотводящей площадке, это позволяет обеспечить мощный направленный световой поток. Такой тип светодиодов прекрасно подходит для прожекторов и направленных светильников.

В качестве блока питания используются импульсные источники, которые реализованы на электронной схеме, что позволило добиться очень компактных размеров и высокого коэффициента преобразования.

Основные преимущества светодиодных светильников:

1) Экономичность – светодиоды отличаются минимальным потреблением электроэнергии и экономнее ламп накаливания в 7-10 раз, люминесцентных ламп – в 2-3 раза;

2) Большой ресурс – срок свечения светодиода составляет от 30 до 50 тысяч часов, что в 30-50 раз больше, чем у лампы накаливания и в 5-6 раз превосходит «экономки»;

3) Нечувствительность светодиодов к перепадам напряжения обеспечивает им существенное преимущество перед лампами накаливания и люминесцентными лампами, которые часто выходят из строя из-за скачков напряжения;

4) Утилизация – в отличие от люминесцентных ламп в светодиодах не содержится ртуть, благодаря чему нет необходимости сдавать их в специальные пункты приема (ст. 1 Закона Украины от 05.03.98 г. № 187/98-ВР “Об отходах”);

5) Минимальное время разогрева – выход на рабочий режим составляет доли секунды, в то время как галогенные и люминесцентные лампы выходят на рабочий режим до 1 минуты;

6) Ровный свет – в отличие от люминесцентных ламп светодиоды не пульсируют, благодаря чему от их света намного меньше устают глаза.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98