ЗАКАЗАТЬ

Разработка названия и логотипа для сети кофе кафе Киев Украина

Создание названия, логотипа:

Разработка названия и логотипа для сети кофе - кафе (г.Киев, Украина).

Работу начали с разработки названия бренда. Основные пожелания Клиента были следующими – название должно быть понятным, интересным и легким для запоминания.

Ассоциироваться с высоким качеством заведения. Языковое написание – латиница.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик остановился на названии TIARA.

Tiara (лат.) — первоначально персидский головной убор в виде высокой шапки; впоследствии, в более широком смысле — драгоценное головное украшение, разновидность короны или диадемы.

Различия между тиарой, диадемой и короной зачастую весьма условны, и устоявшееся именование того или иного исторического артефакта определяется традицией — например, корона императрицы Священной Римской империи Констанции Арагонской, имеющая вид украшенной золотом и драгоценными камнями шапки с подвесками и визуально напоминающая Корону святого Иштвана, традиционно именуется тиарой.


К разработке логотипа кафе Заказчиком были выдвинуты следующие требования – простой в использовании и запоминаемый солидный образ.

Разработанный логотип выполнен в виде стилизованной короны из линий. Цветовое решение логотипа выполнено в черном и белом цвете. Черный цвет выглядит благородно и отражает уверенный и надежный бренд. Белый – чистоту и красоту.

Шрифтовое написание названия “TIARA / Coffee & Cake” разработано дизайнерами нашей студии.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98