ЗАКАЗАТЬ

Логотип центр лазерной медицины эстетической косметологии брендбук Киев Украина

Редизайн логотипа:

Центр лазерной медицины «Леди Эстетик» (Киев, Украина) предлагает вашему вниманию полный спектр услуг в сфере эстетической косметологии, на самом современном оборудовании мировых лидеров индустрии красоты: ALMALASERS (Israel), CANDELA (США), LUMENIS (США), SCITON (США), LPG (Франция), POLLOGEN (Израиль). Процедуры лазерной эпиляции, лазерного пилинга, лифтинга, удаления сосудов, фотоомоложения, лечения акне, удаление пигментных пятен и многих других проводят доктора и специалисты с многолетним опытом работы на лазерном оборудовании.

К нам в студию обратились за редизайном логотипа, фирменного стиля центра и полным ребрендингом торговой марки. Основная задача – разработать новый и современный логотип с учетом мировых трендов логостроения, который бы отражал тематику деятельности, оставив при этом общую узнаваемость бренда, а также создать новый фирменный стиль и свести это все в Бренд Бук. Вместе с Заказчиком, было принято использовать для универсальности англоязычное написание названия: ”Lady Esthetic”.




Новый разработанный логотип полностью отвечает поставленной задаче – легко и понятно читается, а также оставляет за собой предыдущую узнаваемость бренда – красоту, легкость и общее цветовое решение.

Цветовое решение логотипа выполнено в двух цветах: фиолетовый и золотой. Фиолетовый цвет отражает солидность и серьезность центра. Золотистый же цвет ассоциируется с хорошим настроением, солнцем, открытостью, современным мышлением и отражает эффективность.

Шрифтовое написание названия ”Lady Esthetic” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе дескриптор “центр лазерної медицини”.




Создание слогана:
Мистецтво бути красивим

Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк и многое другое. Разработанный фирменный стиль дополняет логотип и создает единый фирменный блок информации о бренде.



Разработка макета фасада:



Разработка брендбука:

В течение двух недель была выполнена задача по созданию и согласованию брендбука. Особое внимание Заказчик просил уделить описанию логотипа и его нанесению на различные плоскости (вывеска, кабинетные таблички), описанию фирменного стиля, одежде персонала и прочему.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98