ЗАКАЗАТЬ

Создание логотипа юридической фирмы

Разработка логотипа:

Юридическая фирма «Антика» была создана в 2010 году. Фирма предоставляет полный спектр юридических услуг корпоративным и частным клиентам. Партнеры фирмы имеют более чем 20-летний опыт работы в сфере юридического консалтинга.

Юристы фирмы - высококвалифицированные специалисты, имеющие глубокие знания и практические навыки в различных сферах права. Работая как единая команда, мы обеспечиваем профессиональное решение задач любой сложности, поставленных клиентом. Среди клиентов фирмы - крупные национальные и международные компании, работающие в таких сферах индустрии, как телекоммуникации, тяжелая промышленность, химическая промышленность, пищевая промышленность, автопромышленность, комплексный девелопмент, недвижимость и строительство, энергетика, энергоэффективность, недропользование, оптовая и розничная торговля, медиа и спорт, банковский сектор и рынок финансовых услуг.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа и фирменного стиля. Общий стиль логотипа на прямую связан с названием. Логотип представляет из себя стилизованные весы правосудия с чашами из букв А и элементами древнегреческого орнамента.


Разработка фирменного стиля:

Фирменный стиль разработан в стиле минимализм. Этот стиль, проверен временем и существует вне времени. Он актуален всегда и уместен практически везде — и в этом его главное отличие от всех других стилей. Основной отличительной особенностью стиля является сдержанность, строгость, стабильность и элегантность. Классика органично сочетает в себе функциональный и эстетический аспекты, он не бросается в глаза, а привлекает внимание своим качеством и надежностью.


Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98