ЗАКАЗАТЬ

Логотип компании ремонт поршневой группы двигателя автомобилей самолетов

Разработка логотипа:

Компания “EXPERT MOTORZ” (Украина, г. Белая Церковь) – мастерская по ремонту поршневой группы двигателя автомобилей и самолетов. Поршневые двигатели сейчас устанавливают только на спортивные самолеты или на персональные самолеты малых размеров.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа компании – разработкой логотипа и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип, который ассоциируется с сферой деятельности.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде круга в котором находится стилизованный поршень, состоящий из начальных букв названия компании - E и M. Круг означает целостность, непрерывность, первоначальное совершенство. Круг в своей основе отражает форму Солнца и Луны. Это небесное единство, динамизм, бесконечное движение, завершение, исполнение - что напрямую отражают тематику двигателей, а так же удачный ремонт в итоге. Логотип, использующий круг, косвенно характеризует бренд как единый и целостный.

Цветовое решение логотипа выполнено в синем и желтом цвете. Синий цвет ассоциируется с авторитетностью, надежностью, уверенностью. Он производит впечатление спокойствия, невозмутимости и порядка. Желтый - это свет солнца, интеллекта, интуиции. Он вызывает приятные ощущения и символизирует движение, радость и оптимизм. Сочетание этих цветов отражает так же национальную символику Украины (цвет флага), т.е. принадлежность компании к стране.

Шрифтовое написание названия “EXPERT MOTORZ” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.


Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль своими элементами (связанными с ремонтом техники) дополняет логотип, создавая единый и универсальный блок информации. Основной отличительной особенностью стиля является простота, строгость и запоминаемость.



Разработка дизайна оформления автомобиля:


Отзыв:

Ф.И.О.: Олексій Альохін

Компания: Компанія “EXPERT MOTORZ”

Должность: Директор

Страна, город: Україна, м. Біла Церква

Звернулись в FloMaster & LogoMaster Studio для створення логотипу. Якістю роботи студії задоволенні на 100%. Просто МОЛОДЦІ. В мінімальний термін, відразу декілька варіантів, і вже після першого ми зрозуміли, що зробили правильний вибір. Від співпраці в захваті. РЕКОМЕНДУЮ.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98