ЗАКАЗАТЬ

Логотип фирменный стиль компании продажа электроэнергии газа Украина

Разработка логотипа:

Компания ”ЕНЕРГОПОСТАЧАЛЬНИК” занимается продажей электроэнергии и газа по всей территории Украины.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа компании – созданием логотипа и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип, который ассоциируется со сферой деятельности.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде абстрактной фигуры, которая отражает процесс продажи электроэнергии и газа.

Цветовое решение логотипа выполнено в трех цветах: синий, голубой и серый. Синий цвет ассоциируется с авторитетностью, надежностью, уверенностью. Он производит впечатление спокойствия, невозмутимости и порядка. Голубой – цвет газа, чистоты и лёгкости, он говорит о стабильности компании. Серый - безопасность, интеллект, достоинство, завершенность, твердость, практичность.

Шрифтовое написание названия ”ЕНЕРГОПОСТАЧАЛЬНИК” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.



Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан расширенный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк, шаблон презентации в PowerPoint и многое другое.

Разработанный фирменный стиль своими элементами дополняет логотип создавая единый и универсальный блок информации. Основной отличительной особенностью стиля является простота, строгость и запоминаемость.



Отзыв:

Ф.И.О.: Кузнецов В.В.

Компания: ООО "Енергопостачальник"

Должность: Директор

Город: г. Одесса, Украина

Спасибо за сотрудничество, все очень четко и в срок. Корректное общение и гибкий подход к выполнению поставленной задачи можно отнести к сильным сторонам студии.

Очень довольны результатом, спасибо!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98