ЗАКАЗАТЬ

Логотип международного сайта знакомств

Разработка логотипа:

Ресурс ateDate.com - международный сайт знакомств. Суть названия “ateDate” в том, что ударение поставлено на слово Date, от русского "встречаться", а "ate" - переводиться как "кушать" в прошлом времени.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа – созданием логотипа. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный, красивый и запоминаемый логотип с идеей. Как написал Заказчик: “Логотип должен быть интересен и запоминаем как для молодых прогрессивных пользователей (например, 28-ми летнего айтишника, который живет в Нью Йорке), так и не пугающим для 68 летнего пенсионера с Германии”.

После детального обсуждения различных концепций логотипа Заказчик утвердил нижеприведенный вариант. Фишкой логотипа является стилизация сердечка в буку “D”.

Цветовое решение логотипа выполнено в синем и оранжевом цвете. Синий цвет ассоциируется с авторитетностью, надежностью, уверенностью, а так же говорит о надежности и стабильности сайта. Оранжевый цвет логотипа отражает оптимизм, жизнелюбие и радость, что очень важно в сфере знакомств.

Шрифтовое написание названия “ateDate.com” разработано дизайнерами нашей студии.



Отзыв:

Ф.И.О.: Boss

Компания: www.atedate.com

Должность: Руководитель

Город: г. Москва, Россия

Хотим поблагодарить www.logomaster.ua за разработку логотипа для международного сайта знакомств atedate.com.

К данной компании мы обратились после длительных поисков специалистов, которые смогут выполнить логотип со всеми нашими пожеланиями, сочетая простоту и уникальность логотипа на рынке как в настоящее время, так и в будущем. После 2х месяцев поиска, среди примерно 10-ти студий веб-дизайна, нам посоветовали www.logomaster.ua, так как они уже успешно сделали проект для наших партнеров и заказчики остались довольны работой.

После краткого (но детального!) технического задания с нашей стороны, через 10 дней логотип был уже у нас. Было тяжело выбрать единственный вариант, некоторые детали в выбранном логотипе хотели переделать, но все спорные моменты были аргументировано разъяснены мне как заказчику, и на данный момент, мы довольны тем, что именно нам посоветовали в logomaster. Цена/строк/качество/адекватность - это то, из за чего можно обращаться к данной компании.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98