ЗАКАЗАТЬ

Логотип для группы компаний недвижимость продажа автомобилей коммерческая техника

Разработка логотипа:

Разработка логотипов и логобуков для группы компаний в г. Киеве (Украина):

1) EDEM GROUP / ЕДЕМ ГРУП - объединяющая структурная единица.

2) EDEM CENTRE / ЕДЕМ ЦЕНТР - управляющая компания, недвижимость.

3) EDEM AUTO / ЕДЕМ АВТО - продажа новых автомобилей ТМ Hyundai, сервисное обслуживание автомобилей ТМ Hyundai, автомобильные запчасти и аксессуары.

4) EDEM TRUCK / ЕДЕМ ТРАК - коммерческая техника ТМ Hyundai.

Заказчиком была поставлена задача создать единый и уникальный логотип для группы компаний. После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный шрифтовой логотип, состоящий из прямоугольника и названия.


Прямоугольник – это самая правильная, рациональная и надежная фигура. Именно благодаря этим свойствам прямоугольник всегда был и остается самой любимой формой человека, с помощью которой он приспосабливает все для своего быта. Например, комната, дом, стол, кровать имеют прямоугольную форму. Прямоугольник в логотипе компании символизирует устойчивость, рациональность и надежность.

Шрифтовое написание названия “EDEM” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности каждой компании используется надпись: “GROUP / CENTRE / AUTO / TRUCK”.

Цветовое решение логотипов выполнено в таких цветах как:




Разработка логобука:

Логобук – это подробное описание логотипа и свод правил по его использованию. В нем описываются все особенности логотипа – его размер, соотношение различных элементов, цветовая гамма и рекомендации по размещению. В течение двух недель была выполнена работа по разработке логобуков для группы компаний.



Отзыв:

Ф.И.О.: Яворська Олександра

Компания: Едем-Авто, ТОВ

Должность: Керівник відділу маркетингу

Город: Україна, м. Київ

Компанія LogoMaster Studio була обрана нами в якості підрядника на тендерній основі. Основними аргументами вибору було портфоліо, гарні відгуки та адекватна вартість послуг. Ми замовили розробку логотипів для групи копаній, проект не простий, тим більше, що бачення кінцевого результату у нас не було. Після зустрічі та тони листування, перших варіантів, доробок, коригувань ми отримали більше, ніж очікували. Вдячні за проведену роботу, готовність завжди іти на зустріч і розуміння клієнта, навіть якщо він сам себе не до кінця розуміє :).

Ребрендінг це чи стартовий брендінг, розробка логотипа або фірмового стилю - тонка робота. LogoMaster Studio чи не найкращі спеціалісти, з якими я співпрацювала по цьому напряму, однозначно рекомендую.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98