ЗАКАЗАТЬ

Логотип дизайн этикетки антисептик для рук Украина очищающее средство

Разработка логотипа:

Антисептик для рук SterillPlus (Украина) - это очищающее средство моментального действия, которое эффективно дезинфицирует и очищает кожу от накопившихся загрязнений, уничтожая до 99,9% вредных бактерий. Антибактериальое средство позволяет ощутить мгновенную и безупречную чистоту рук. Санитайзер имеет удобный формат, что позволяет брать спрей для рук с собой. Он не оставляет липкости, дарит ощущение чистоты и свежести. Им очень удобно пользоваться в течение дня, особенно когда нет возможности вымыть руки с мылом. Состав: Alcohol (70%), Agua, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Perfume, Pigment, Arachidyl and Behenyl Alcohol and Arachidyl Glucoside.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа и дизайна этикетки.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип, состоящий из щита (защита), крестика (тематика медицины) и листика (натуральный состав антисептика) и шрифтового написания названия “SterillPlus” разработанного дизайнерами нашей студии.

Цветовое решение логотипа выполнено в синем, зеленом и красном цвете. Синий – цвет медицины, отражает заботу и гармонию. Он успокаивает, излучает надежность и способствует развитию. Зеленый цвет в логотипе отражает безопасность и создает ощущение доверия. Красный цвет ассоциируется с лидерством, сильными или страстными эмоциями.



Разработка дизайна этикетки:

Дизайн этикетки антисептика для рук выдержан в строгом, современном, европейском стиле. В нём транслируется сдержанность, респектабельность, высокое качество и надежность продукта.

Особое внимание было уделено правильному расположению всех элементов на лицевой и боковой стороне санитайзера. Исходя из внешнего вида, потребителю понятно, что это качественный продукт, который приятно держать в руках, а так же ему можно доверять. Стоит отметить, такой важный фактор - с этикетки очень легко считывается основная базовая информация касательно объема (50 мл.) и содержания спирта (70%), а яркие и стильные цвета притягивают внимание потребителя.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98