ЗАКАЗАТЬ

Редизайн ребрендинг логотипа страховой компании

Редизайн логотипа:

Страховая компания “Универсальная” входит в первую десятку страховых компаний Украины. Компания была основана в 1991 году и сегодня работает во всех регионах Украины (более 300 точек продаж по всей стране). СК Универсальная предоставляет услуги индивидуальным и корпоративным клиентам и позиционирует себя как розничного страховщика. Миссия: Мы работаем для того, чтобы Вы могли спокойно и не отвлекаясь заниматься своими делами и быть уверенным, что Ваше здоровье, имущество, бизнес и активы под надежной защитой.

К нам в студию обратились за редизайном логотипа. Основная задача – разработать новый логотип на латинице “UNIVERSALNA”, оставив при этом общую узнаваемость бренда. Так же в логотип нужно добавить дескриптор “INSURANCE / СТРАХУВАННЯ”, а так же принадлежность к группе компаний: A FAIRFAX COMPANY.


Новый разработанный логотип полностью отвечает поставленной задаче – легко и понятно читается, а так же оставляет за собой предыдущую узнаваемость бренда.

Шрифтовое написание названия “UNIVERSALNA”, “INSURANCE / СТРАХУВАННЯ” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.



Разработка шаблона презентации в PowerPoint:

Основной и самой массовой программой для разработки и создания презентаций является Microsoft PowerPoint — программа для создания и проведения презентаций, являющаяся частью Microsoft Office и доступная в редакциях для операционных систем Microsoft Windows и Mac OS. Для того, чтобы разработать интересную и солидную презентацию в PowerPoint необходимо не только правильно подать текст и заголовки, но и подготовить тематические подложки, заставки, колонтитулы (верхние и нижние заставки), подготовить тематические иллюстрации и многое другое. Презентация разрабатывается в едином фирменном стиле. В процессе работы создается базовые шаблоны слайдов: шаблон слайда главной страницы презентации, шаблон типовой страницы, шаблон рубрики, шаблон примеров работ (фото галерея), шаблон контактных данных. Используя такой шаблон презентации Заказчик в дальнейшем сможет самостоятельно дорабатывать или добавлять страницы в презентацию. Ниже представлен шаблон разработанной нами презентации:


Разработка брендбука:

В течение недели была выполнена задача по созданию и согласованию брендбука. Особое внимание Заказчик просил уделить описанию логотипа и его нанесению на различные плоскости, описанию фирменного стиля, деловой документации и шрифтов.


Разработка презентации:


Отзыв:

Ф.И.О.: Процак Марина Олеговна

Компания: СК "Универсальная"

Должность: Директор департамента розничных продаж

Город: Украина, г. Киев

У нас была срочная работа, которую нужно было качественно сделать, мы обратились в LogoMaster Studio.

Компания работает ОЧЕНЬ быстро. Предложение за предложением, вариант за вариантом!

Внимательно изучают требования к логотипу и представлению компании (даже на английском языке) - соответсвенно количество неудачных вариантов сводиться к нулю.

Если Вы оперативно даёте фидбэк на предложенные варианты дизайнера - логотип у Вас будет за 3 дня, а полный брендбук - за неделю!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98