ЗАКАЗАТЬ

Название логотип этикетка для бренда витаминов

Создание названия, логотипа:

Создание международного бренда для торговой марки, бренда витаминов (Made in UK, England).

Работу начали с разработки названия бренда. Основные пожелания Клиента были следующими – название должно быть понятным, интересным и уникальным (т.е. в мире не должно быть аналогичных брендов, + свободный домен для сайта .com). Ассоциироваться с тематикой бренда и высоким качеством продукции. Языковое написание – латиница.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик остановился на названии ACVELON.

Название бренда образованно от объединения слов:

Activate (англ.):
- активизировать
- активировать; повышать способность
- приводить в действие.

Active (англ.):
- активный
- деятельный; энергичный; активный; живой
- действительный; эффективный, практический, действенный; настоящий.

Veloce (англ.) – быстро.

Long (англ.) - долгий срок; длительный период; большой промежуток времени.

Название созвучно с WELL (англ.) – от Wellness (англ.) - хорошее здоровье, от «be well» — «хорошее самочувствие» или «благополучие».

Главная задача Wellness — предотвращение и профилактика болезней, а также признаков старения, как внешних, так и внутренних. Wellness — это философия благополучия человека. Тот, кто живёт согласно с философией велнеса — удачен, полон энергии, оптимистичен и бодр вне зависимости от возраста. Он уделяет внимание внешнему виду своего тела, следует принципам здорового питания, умеренно использует физические нагрузки.

С помощью качественных витаминов организм человека заново активизируется, получает необходимую энергию и питательные вещества.

Ассоциации: быстрый эффект на длительное время, новые силы, энергия, здорово и полезно.




К разработке логотипа бренда Заказчиком были выдвинуты следующие требования – простотой в использовании и запоминаемый солидный образ, отражающий тематику бренда.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде дерева, восходящего солнца с элементом оберега вокруг него.

Зеленое, цветущее дерево - символ жизни и здоровья. Круг в виде оберега – защищает и оберегает здоровье людей. В середине знака размещено солнце - символ тепла, энергии и силы. Солнце символизирует здоровье, благоденствие и радость, знания и жизненную энергию.

Цветовое решение логотипа выполнено в зеленом, фиолетовом и желтом (золотом) цвете.

Зеленый в психологии является символом мягкости и спокойствия, он успокаивает и создает ощущение гармонии и доверия. Фиолетовый цвет ассоциируется с силой, важностью, авторитетностью, надежностью, уверенностью. Желтый цвет ассоциируется с хорошим настроением, солнцем, открытостью, современным мышлением и отражает эффективность.

Шрифтовое написание названия “ACVELON” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.


“ACVELON” представляет лучшие витамины из Англии, сертифицированные международными сертификатами GMP, High Quality Guaranteed, 100% Halal Product, GMO Free. Все витамины и минералы производятся из высококачественного сырья, проходящего многоступенчатые этапы очистки. Уникальные разработанные формулы помогают, как можно бережнее восполнить нехватку микроэлементов в организме человека. Выбирая “ACVELON” - Вы выбираете здоровое будущее для Вас и Ваших близких!



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98